Subasta 929T, Lote # 171
Mesa de centro.
India.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada y policromada.
Con cubierta circular de vidrio biselado y soporte a manera de elefantes con 4 cajones y aplicaciones repujadas de latón y cobre.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 55.5 x 70 cm. Ø
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |